Pièces Combi T2
Recambios para Combi T2 segunda serie (T2b) (1972-1979)
T2 con intermitentes altos, parachoques más robustos, frenos de disco y motores 1600, 1700, 1800 y 2000 (Tipo 4).
Filtres
Résultats
Sur commande
Sur commande
Sur commande
Sur commande
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Sur commande
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Accessoires extérieurs · T2
Ressort à pattes de levier de blocage de porte coulissante Bus T2 -79
Réf. 53-019-247
5,84 € TVA incl.
- Image bientôt disponibleSur commande
Sur commande
Sur commandeTransmission et embrayage · Coccinelle
Ressort de fourchette d'embrayage -72 + 72-75
Réf. 35-651
2,12 € TVA incl.
- Image bientôt disponibleSur commande
Accessoires extérieurs · T2
Ressort de mécanisme de serrure de porte Bus T2 68-79
Réf. 53-028-SP
3,99 € TVA incl.
Sur commande
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Carburation et carburant · Coccinelle
Ressort de rappel de tringlerie CSP
Réf. 30-448
5,57 € TVA incl.
- Image bientôt disponibleSur commande
Accessoires extérieurs · T2
Ressorts de rappel de gâchettes de serrure de porte coulissante Bus T2, paire
Réf. 53-019-248
13,18 € TVA incl.
- Image bientôt disponibleSur commande
Pédales et leviers · T2
Ressort de rappel de pédale de frein Bus T2 68-79
Réf. 53-087
10,22 € TVA incl.
Sur commande
Sur commande
Sur commande
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Sur commande
Sur commande
Sur commande
Sur commandeLibrairie et cadeaux · Coccinelle
Glacière de pique-nique vintage "Cool Box" beige
Réf. 22-080-CR
212,96 € TVA incl.
Sur commandeLibrairie et cadeaux · Coccinelle
Glacière de pique-nique vintage "Cool Box" rouge
Réf. 22-080-RD
139,16 € TVA incl.
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Carburation et carburant · Coccinelle
Voir la liste de prix 040 - 065 IDF
Réf. 30-642-C1
Precio a consultar
Preguntar el precio de Voir la liste de prix 040 - 065 IDF
Sur commandeCarburation et carburant · Coccinelle
Voir la liste de prix 115 - 170 DRLA
Réf. 30-620-C1
Precio a consultar
Preguntar el precio de Voir la liste de prix 115 - 170 DRLA
Sur commandeCarburation et carburant · Coccinelle
Voir la liste de prix 120 - 220 IDF/IDA
Réf. 30-632-C1
Precio a consultar
Preguntar el precio de Voir la liste de prix 120 - 220 IDF/IDA
Sur commandeCarburation et carburant · Coccinelle
Voir la liste de prix 30-621 - 30-632
Réf. 30-620-C2
Precio a consultar
Preguntar el precio de Voir la liste de prix 30-621 - 30-632- Image bientôt disponibleSur commande
Carburation et carburant · Coccinelle
Voir la liste de prix, progressif 150 - 200
Réf. 30-659-C1
Precio a consultar
Preguntar el precio de Voir la liste de prix, progressif 150 - 200
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Freins · T2
Levier d'actionnement de frein à main Bus T2 71-79 droit
Réf. 53-336-R
10,89 € TVA incl.
- Image bientôt disponibleSur commande
Freins · T2
Levier d'actionnement de frein à main Bus T2 71-79 gauche
Réf. 53-336-L
10,89 € TVA incl.
N.O.S. Sur commandePédales et leviers · Type 3
Levier de vitesses Bus T2 68-79 N.O.S.
Réf. 211711121
181,50 € TVA incl.
Sur commande- Image bientôt disponibleSur commande
Accessoires extérieurs · T2
Levier de came de mécanisme de porte coulissante Bus T2 & T3 68-83
Réf. 53-843371A
23,96 € TVA incl.
Affichage de 2200 sur 3.433 produits